Home / marzo 2020 / ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVII, ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIIEl S
822. ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVII
El Sueño de San José

2.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVII
El Sueño de San José

 Óleo sobre tabla. 29 x 40 cm.