Home / marzo 2020 / ESCUELA ESPAÑOLA, h. 1800Retrato de Dña. Aldonza de Mondra
824. ESCUELA ESPAÑOLA, h. 1800Retrato de Dña. Aldonza de Mondragón y Azcarrelazabal.

225 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, h. 1800Retrato de Dña. Aldonza de Mondragón y Azcarrelazabal.

Óleo sobre lienzo. 25 x 15 cm. Inscrito: “Dña. Aldonza de Mondragón y Azcarrelazabal - 1630”