Home / marzo 2020 / ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIII, ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIIIEs
823. ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIII
Escena campestre

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIII
Escena campestre

Óleo sobre lienzo. 90 x 72 cm.