Home / marzo 2020 / ESCUELA MEXICANA, SIGLO XVIII, ESCUELA MEXICANA, SIGLO XVIIISa
835. ESCUELA MEXICANA, SIGLO XVIII
San José de Calazanz

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA MEXICANA, SIGLO XVIII
San José de Calazanz

Óleo sobre cobre. 6 cm (diámetro).
Inscrito: "S. José Calaza...".