Home / marzo 2020 / ESCUELA MEXICANA, SIGLO XVIII, ESCUELA MEXICANA, SIGLO XVIIIRe
836. ESCUELA MEXICANA, SIGLO XVIII
Retrato de San Ignacio de Loyola

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA MEXICANA, SIGLO XVIII

Óleo sobre cobre. 6 cm (diámetro).
Inscrito: "S. Ygnacio de Loyola F".