Home / marzo 2020 / ESCUELA MEXICANA, SIGLO XVIII, ESCUELA MEXICANA, SIGLO XVIIISa
840. ESCUELA MEXICANA, SIGLO XVIII
San Francisco con dos ángeles portadores de sus atributos

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA MEXICANA, SIGLO XVIII

Óleo sobre lienzo. 106 x 82,5 cm.
Firmado: "B.....ft Mx".