Home / marzo 2020 / ESCUELA CENTROEUROPEA, H. 1900Retrato de dama con sombrero con
848. ESCUELA CENTROEUROPEA, H. 1900
Retrato de dama con sombrero con flores, "Alegoría al primavera"

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA CENTROEUROPEA, H. 1900

 Óleo sobre lienzo. 42 x 30 cm.