Home / marzo 2020 / ESCUELA CENTROEUROPEA, H. 1900, ESCUELA CENTROEUROPEA, H. 1900
849. ESCUELA CENTROEUROPEA, H. 1900
Retrato de dama con sombrero con espigas siendo una alegoría al verano

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA CENTROEUROPEA, H. 1900

 Óleo sobre lienzo. 42 x 30 cm.