Home / marzo 2020 / ESCUELA ITALO-HOLANDESA, h. 1700Paisaje con figuras en un
850. ESCUELA ITALO-HOLANDESA, h. 1700Paisaje con figuras en un camino, puente al fondo y arquitecturas al fondo.

1.100 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ITALO-HOLANDESA, h. 1700Paisaje con figuras en un camino, puente al fondo y arquitecturas al fondo.

Óleo sobre lienzo. 73,5 x 149 cm.