Home / marzo 2020 / ANTONIO MATA (Escuela española, primer tercio del siglo XIX), AN
846. ANTONIO MATA (Escuela española, primer tercio del siglo XIX)
Retrato de caballero con condecoración de la Defensa de Madrid condecida por Fernando VII

425 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ANTONIO MATA (Escuela española, primer tercio del siglo XIX)

Miniatura sobre marfil. 6,3 x 5,2 cm.