Home / marzo 2020 / JUAN PABLO SALINAS (Madrid, 1871-Roma, 1946), JUAN PABLO SALINAS
Subasta presencial
864. JUAN PABLO SALINAS (Madrid, 1871-Roma, 1946)
En la playa de Anzio

Comparta este lote

Descripción del lote

JUAN PABLO SALINAS (Madrid, 1871-Roma, 1946)
En la playa de Anzio

Óleo sobre tabla
24 x 35 cm
Firmado y localizado áng. inf. dcho: -Pablo Salinas-/Anzio-Roma