Home / marzo 2020 / ESCUELA VALENCIA, SIGLO XIX, ESCUELA VALENCIA, SIGLO XIXBodegó
871. ESCUELA VALENCIA, SIGLO XIX
Bodegón de peces

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA VALENCIA, SIGLO XIX
Bodegón de peces

Óleo sobre lienzo
73,5 x 53,5 cm