Home / marzo 2020 / JOSÉ BENLLIURE Y GIL (Valencia, 1855-1937), JOSÉ BENLLIURE Y GIL
878. JOSÉ BENLLIURE Y GIL (Valencia, 1855-1937)
Tauromaquia

2.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ BENLLIURE Y GIL (Valencia, 1855-1937)
Tauromaquia

Óleo sobre tabla
25 x 32,5 cm
Firmado áng. inf. dcho: J. Benlliure