Home / marzo 2020 / IGNACIO PINAZO CAMARLENCH (Valencia, 1949-1916), IGNACIO PINAZO
Subasta presencial
875. IGNACIO PINAZO CAMARLENCH (Valencia, 1949-1916)
Pascuccia

2.250 €

Comparta este lote

Descripción del lote

IGNACIO PINAZO CAMARLENCH (Valencia, 1949-1916)
Pascuccia

Óleo sobre tabla
35,5 x 25,5 cm
Firmado y localizado áng. inf. dcho: I. Pinazo/Roma.
Con etiqueta de incautación (nº2595)