Home / marzo 2020 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXEstudi
882. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Estudio de hombre desnudo de espaldas

375 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX

Óleo sobre tabla
20 x 12,5 cm
Inscrito áng. inf. dcho: Octubre