Home / marzo 2020 / ANTONIO APARICI SOLANICH (Valencia, siglo XIX), ANTONIO APARICI
899. ANTONIO APARICI SOLANICH (Valencia, siglo XIX)
Bodegón de flores

Comparta este lote

Descripción del lote

ANTONIO APARICI SOLANICH (Valencia, siglo XIX)
Bodegón de flores

Óleo sobre tabla
26 x 31,2 cm
Firmado y fechado áng. inf. izdo: A. Aparici/79
Con etiqueta de incautación, nº 2701 (reverso)