Home / marzo 2020 / ENRIQUE ATALAYA (Murcia, 1851-1913), ENRIQUE ATALAYA (Murcia, 18
Subasta presencial
900. ENRIQUE ATALAYA (Murcia, 1851-1913)
Maceta

Comparta este lote

Descripción del lote

ENRIQUE ATALAYA (Murcia, 1851-1913)
Maceta

Óleo sobre lienzo
83,5 x 40,5 cm
Firmado áng. inf. dcho: ATALAYA