Home / marzo 2020 / Dos escudillas en cerámica con decoración esmaltada en verde y a
915. Dos escudillas en cerámica con decoración esmaltada en verde y azul.
Teruel, S. XV-XVI

190 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Dos escudillas en cerámica con decoración esmaltada en verde y azul.
Teruel, S. XV-XVI

Diámetros. 15 y 14 cm.
Con faltas.