Home / marzo 2020 / Relieve en madera tallada, dorada y policromada representando un
918. Relieve en madera tallada, dorada y policromada representando un jarrón con lirios.
Trabajo español, sigue modelos Carlos IV.

300 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Relieve en madera tallada, dorada y policromada representando un jarrón con lirios.

Medidas: 100 x 43,5 cm.