Home / marzo 2020 / Cruz románica de bronce con piedras simuladas aplicadas en cabuj
921. Cruz románica de bronce con piedras simuladas aplicadas en cabujón.
Limoges, S. XII - XIII

3.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Cruz románica de bronce con piedras simuladas aplicadas en cabujón.
Limoges, S. XII - XIII

Medidas: 65 x 38 cm.
Con faltas.