Home / marzo 2020 / San Juanito de madera tallada y policromada.Trabajo español, S
925. San Juanito de madera tallada y policromada.
Trabajo español, S. XVIII.

450 €

Comparta este lote

Descripción del lote

San Juanito de madera tallada y policromada.
Trabajo español, S. XVIII.

Medidas: 20 x 12 x 30 cm.
Con faltas.