Home / marzo 2020 / Tres relicarios con marcos de metal repujados y dorados.Trabaj
926. Tres relicarios con marcos de metal repujados y dorados.
Trabajo español, pp. del S. XX.

60 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Tres relicarios con marcos de metal repujados y dorados.

 Medidas entre 10,5 x 9 cm y 19,5 x 15,5 cm.