Home / marzo 2020 / Corona de Virgen en plata con decoración repujada, ley 925, S. X
930. Corona de Virgen en plata con decoración repujada, ley 925, S. XX.

275 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Corona de Virgen en plata con decoración repujada, ley 925, S. XX.

Altura: 12 cm.