Home / marzo 2020 / Pareja de candelabros de cuatro brazos de luz de bronce dorado.
Subasta presencial
939. Pareja de candelabros de cuatro brazos de luz de bronce dorado.
Trabajo francés, S. XIX

1.100 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de candelabros de cuatro brazos de luz de bronce dorado.
Trabajo francés, S. XIX

Medidas: 55 cm.