Home / marzo 2020 / Pierre Jules Mêne (1810-1879)Perro de caza con árbol en bronce
940. Pierre Jules Mêne (1810-1879)
Perro de caza con árbol en bronce.
Firmado y fechado "P. J. MÊNE 1850".

1.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pierre Jules Mêne (1810-1879)

Medidas: 30 x 22 x 35 cm.