Home / marzo 2020 / Farol de bronce dorado.Trabajo francés.,
944. Farol de bronce dorado.
Trabajo francés.

275 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Farol de bronce dorado.
Trabajo francés.

Altura: 57 cm.
Con faltas.