Home / marzo 2020 / Espejo de madera tallada, estucada y dorada.Trabajo francés, h
945. Espejo de madera tallada, estucada y dorada.
Trabajo francés, h. 1800

700 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Espejo de madera tallada, estucada y dorada.
Trabajo francés, h. 1800

Medidas: 112 x 83 cm

Esquinas decoradas con flores, con luna antigua. Alguna falta.