Home / marzo 2020 / Mesa de madera de caoba, Luis XVI, con corredor de remate de bro
946. Mesa de madera de caoba, Luis XVI, con corredor de remate de bronce dorado y calado.
Trabajo francés, h. 1800

375 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Mesa de madera de caoba, Luis XVI, con corredor de remate de bronce dorado y calado.
Trabajo francés, h. 1800

Medidas: 74 x 65,5 cm.

Algunas faltas.