Home / marzo 2020 / León sentado de cerámica esmaltada.Francia, S. XIX.,
954. León sentado de cerámica esmaltada.
Francia, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

León sentado de cerámica esmaltada.
Francia, S. XIX.

Medidas: 19 x 8,5 x 14,5 cm.
Con faltas.