Home / marzo 2020 / Cómoda Luis XVI en madera de caoba con monturas en bronce dorado
959. Cómoda Luis XVI en madera de caoba con monturas en bronce dorado y sobre en mármol gris.
Trabajo francés, ffs. del S. XVIII.

1.100 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Cómoda Luis XVI en madera de caoba con monturas en bronce dorado y sobre en mármol gris.

Medidas: 85 x 60 x 128 cm.