Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA INGLESA, SIGLO XVIIIRetrato de niño,
328. ESCUELA INGLESA, SIGLO XVIIIRetrato de niño.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA INGLESA, SIGLO XVIIIRetrato de niño.

Miniatura sobre marfil. 4 x 3,3 cm.