Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIXRetrato de la princesa Sofía Dorotea
376. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX
Retrato de la princesa Sofía Dorotea de Württemberg y Retrato de Marie Julie Clary, reina de Nápoles y Sicilia.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX

Dos grabados coloreados. 15,5 x 10 cm, cada uno.
En el mismo marco.