Home / SUBASTA DE JULIO / CARO (Escuela napolitana, S. XVIII)“Bodegón con cesto de fruta
393. CARO (Escuela napolitana, S. XVIII)
“Bodegón con cesto de frutas y garrafa”

Comparta este lote

Descripción del lote

CARO (Escuela napolitana, S. XVIII)

Óleo sobre lienzo. 48 x 75 cm.
Firmado.