Home / SUBASTA DE JULIO / CARO (Escuela napolitana, S. XVIII)Bodegón con pavos y gallinas,
392. CARO (Escuela napolitana, S. XVIII)
Bodegón con pavos y gallinas

Comparta este lote

Descripción del lote

CARO (Escuela napolitana, S. XVIII)
Bodegón con pavos y gallinas

Óleo sobre lienzo. 48 x 75 cm.
Firmado.