Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIIIRetrato de dama,
412. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIII
Retrato de dama

1.600 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIII
Retrato de dama

Óleo sobre lienzo. 86 x 68,5 cm.
Con marco antiguo.