Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIRetrato de Felipe III,
409. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Retrato de Felipe III

5.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Retrato de Felipe III

Óleo sobre lienzo. 190 x 134 cm.