Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIIPrendimiento de Cristo con san Pedr
414. ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII

1.100 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII

Óleo sobre lienzo. 106,5 x 175,5 cm.