Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ESPAÑOLA, PP. SIGLO XVIISagrada Familia y ángeles,
415. ESCUELA ESPAÑOLA, PP. SIGLO XVII
Sagrada Familia y ángeles

400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, PP. SIGLO XVII
Sagrada Familia y ángeles

Óleo sobre tabla. 28,5 x 24,5 cm.
Con marco del siglo XVII en madera tallada y dorada.