Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII, ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIIAlego
422. ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
Alegoría de la Guerra.

500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
Alegoría de la Guerra.

Óleo sobre cobre pegado a tabla. 38 x 52,5 cm.
Sin marco.