Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII, ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIICrist
423. ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
Cristo presentado al pueblo

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
Cristo presentado al pueblo

Óleo sobre cobre. 67,5 x 86,5 cm.