Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII, ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIICalva
421. ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
Calvario

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
Calvario

Óleo sobre cobre. 38 x 52,5 cm.