Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIII, ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIIIVis
430. ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIII
Vista marítima con puerto, figuras, barcos y ciudad al fondo

1.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIII

Óleo sobre lienzo. 73 x 99 cm.