Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIRetrato de Don Ramiro de Magaz,
431. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Retrato de Don Ramiro de Magaz

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII

Óleo sobre lienzo. 63 x 48 cm.
En el reverso con etiqueta inscrita a tinta.