Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1700, ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1700Virgen del
453. ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1700
Virgen del Carmen

500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1700
Virgen del Carmen

Óleo sobre lienzo. 105,5 x 83,5 cm.