Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIICristo con un ángel,
454. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Cristo con un ángel

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Cristo con un ángel

Óleo sobre lienzo. 116 x 85 cm.
Con marco del siglo XVII en madera tallada y dorada.