Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA PORTUGUESA, SIGLO XVIIEl hogar de Nazaret con donante,
456. ESCUELA PORTUGUESA, SIGLO XVII
El hogar de Nazaret con donante

750 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA PORTUGUESA, SIGLO XVII

Óleo sobre lienzo. 93,5 x 139 cm.
Sin marco.