Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ITALIANA, H. 1700, ESCUELA ITALIANA, H. 1700Judith,
457. ESCUELA ITALIANA, H. 1700
Judith

700 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA, H. 1700
Judith

Óleo sobre lienzo. 96 x 72 cm.