Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA MADRILEÑA, SIGLO XVII, ESCUELA MADRILEÑA, SIGLO XVIISan
459. ESCUELA MADRILEÑA, SIGLO XVII
San José con el Niño en un óvalo fingido

400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA MADRILEÑA, SIGLO XVII

Óleo sobre lienzo. 66,5 x 50 cm.
Firmado: “V.G...”.