Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXVirgen con
464. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Virgen con el Niño

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Virgen con el Niño

Óleo sobre lienzo. 57 x 47 cm.