Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1800La coronación de la Virgen,
465. ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1800
La coronación de la Virgen

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1800
La coronación de la Virgen

Óleo sobre lienzo. 114 x 92,5 cm.